扇精光ソリューションズ株式会社の落札実績
扇精光ソリューションズ株式会社(長崎県)の落札実績を、各発注機関の入札結果調書をもとに12件収録しています(直近1年の落札総額 2.1億円)。
落札実績(直近1年・12件)
- 遠隔授業用ビデオ会議用一体型ビデオバー
- 3次元CAD
2026-06-26|長崎県|IT・システム|落札額
1,397万円(税抜)
発注機関の公表資料 - 移動式冷暖房機(県央地区)
- 8入札第15~18号 移動式冷暖房機(長崎地区)ほか
- 移動式冷暖房機(県北地区)
- 07入札第106号 電子計算機ネットワークシステム(標準(6+1))(特別支援学校)ほか
2025-12-12|長崎県|IT・システム|落札額
414万円(税抜)
発注機関の公表資料 - 07入札第104号 電子計算機ネットワークシステム(標準(40+1))(西彼・県央・島原地区①)ほか
2025-12-12|長崎県|IT・システム|落札額
3,058万円(税抜)
発注機関の公表資料 - 07入札第97号 生徒用・指導用端末(特別支援学校・県央地区)
2025-11-21|長崎県|IT・システム|落札額
2,929万円(税抜)
発注機関の公表資料 - 07入札第98号 生徒用・指導用端末(特別支援学校・島原地区)
2025-11-21|長崎県|IT・システム|落札額
690万円(税抜)
発注機関の公表資料 - 07入札第95号 生徒用・指導用端末(特別支援学校・長崎・西海地区)ほか
2025-11-21|長崎県|IT・システム|落札額
2,388万円(税抜)
発注機関の公表資料 - 07入札第99号 生徒用・指導用端末(特別支援学校・五島・壱岐地区)
2025-11-21|長崎県|IT・システム|落札額
423万円(税抜)
発注機関の公表資料 - 07入札第92号 ビジネスプロジェクター
関連する検索
この情報について
掲載しているのは各発注機関が入札契約適正化法にもとづき公表した入札結果調書の内容です。事実のみを転記しており、当サイトによる評価・論評は含みません。掲載内容に誤りがある場合は掲載ポリシー・削除依頼のフォームからご連絡ください。
無料会員登録でできること
この会社の1年より前の落札金額は、無料会員登録でご覧いただけます。新着案件のチェックや案件の保存も無料です。
無料で会員登録する →
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→
このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。