株式会社祁答院土木の落札実績
株式会社祁答院土木(鹿児島県)の落札実績を、各発注機関の入札結果調書をもとに4件収録しています(直近1年の落札総額 1.2億円)。
落札実績(直近1年・4件)
- 未来のまち創生整備基金事業 市道五代・大小路線舗装維持修繕工事
2026-08-19|薩摩川内市|土木工事|落札額
625万円|落札率 89.8%
発注機関の公表資料 - 道路メンテナンス事業 開戸橋補修工事(8-3)
2026-07-30|薩摩川内市|土木工事|落札額
3,859万円|落札率 92.0%
発注機関の公表資料 - 市道下目26号線側溝維持修繕工事
2026-04-01|薩摩川内市|土木工事|落札額
1,409万円|落札率 90.9%
発注機関の公表資料 - 永利処理区接続管路管渠築造工事(7-2)
2026-04-01|薩摩川内市|土木工事|落札額
5,874万円|落札率 92.0%
発注機関の公表資料
関連する検索
この情報について
掲載しているのは各発注機関が入札契約適正化法にもとづき公表した入札結果調書の内容です。事実のみを転記しており、当サイトによる評価・論評は含みません。掲載内容に誤りがある場合は掲載ポリシー・削除依頼のフォームからご連絡ください。
無料会員登録でできること
この会社の1年より前の落札金額は、無料会員登録でご覧いただけます。新着案件のチェックや案件の保存も無料です。
無料で会員登録する →
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→
このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。