株式会社木場建設の落札実績
株式会社木場建設(鹿児島県)の落札実績を、各発注機関の入札結果調書をもとに5件収録しています(直近1年の落札総額 1.5億円)。
落札実績(直近1年・5件)
- 市道新田・毎床線送水管布設替工事
2026-08-19|薩摩川内市|土木工事|落札額
1,938万円|落札率 90.9%
発注機関の公表資料 - 旧工業用水ろ過タンク撤去工事
2026-07-29|薩摩川内市|土木工事|落札額
419万円|落札率 92.0%
発注機関の公表資料 - 樋脇小学校トイレ洋式化改修工事
2026-07-29|薩摩川内市|建設工事|落札額
1,464万円|落札率 92.0%
発注機関の公表資料 - 平成中学校大規模盛土造成地変動対策工事
2026-07-02|薩摩川内市|土木工事|落札額
1.0億円|落札率 91.4%
発注機関の公表資料 - 天辰第二地区土地区画整理事業 34BL造成工事(8-1)
2026-06-10|薩摩川内市|土木工事|落札額
595万円|落札率 90.6%
発注機関の公表資料
関連する検索
この情報について
掲載しているのは各発注機関が入札契約適正化法にもとづき公表した入札結果調書の内容です。事実のみを転記しており、当サイトによる評価・論評は含みません。掲載内容に誤りがある場合は掲載ポリシー・削除依頼のフォームからご連絡ください。
無料会員登録でできること
この会社の1年より前の落札金額は、無料会員登録でご覧いただけます。新着案件のチェックや案件の保存も無料です。
無料で会員登録する →
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→
このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。