九州入札ナビ九州の入札・補助金・助成金がぜんぶわかる

米ノ津小学校仮設校舎電気設備工事

出水市が公告した設備工事の入札案件です。提出期限は2026年8月27日、現在の状態は受付終了です。

この案件の受付は終了しました(提出期限 2026年8月27日)。落札結果が公表され次第このページに追記します。

米ノ津小学校仮設校舎の電気設備工事の条件付一般競争入札(事後審査型)。電子入札は8月27日9時20分まで受付、同日開札。

案件の詳細

発注機関出水市(鹿児島県・市)
業種設備工事
種別工事
入札方式一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください)
公示日2026年8月13日
質問期限
提出期限2026年8月27日
開札日2026年8月27日
予定価格¥23,305,000(2,331万円)
参加資格出水市入札参加資格を有し、主任技術者等を配置できること(事後審査型)
等級A等級
地域要件
担当部署政策経営部契約検査課
公告原文(出典)
出水市の公告ページを開く →
応札にあたっては必ず公告原文・仕様書をご確認ください。当サイトの掲載内容は原文の要約です。
入札参加資格について:国の案件は「全省庁統一資格」、県・市の案件は各自治体への入札参加資格登録が基本です。取得まで通常2〜4週間かかるため、公告を見てから準備すると間に合わないことがあります。資格の取り方を見る

同じ業種(設備工事)で受付中の案件

関連する検索

鹿児島県の設備工事の入札 鹿児島県の入札案件 九州の設備工事の入札 出水市の入札情報