久留米市が公告した建設工事の入札案件です。提出期限は2026年8月27日、現在の状態は受付終了です。
久留米市庁舎2階カフェテリアの床を修繕する工事の条件付一般競争入札。入札書および入札参加資格確認申請書の提出期限は令和8年8月27日、開札は令和8年8月31日。予定価格は3,173,500円(税込み)、入札書比較価格は2,885,000円(税抜き)。
| 発注機関 | 久留米市(福岡県・中核市) |
|---|---|
| 業種 | 建設工事 |
| 種別 | 工事 |
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
| 公示日 | 2026年8月18日 |
| 質問期限 | 2026年8月27日 |
| 提出期限 | 2026年8月27日 |
| 開札日 | 2026年8月31日 |
| 予定価格 | ¥3,173,500(317万円) |
| 参加資格 | 条件付一般競争入札。入札参加資格確認申請書の提出により資格を確認する。 |
| 等級 | — |
| 地域要件 | — |
| 担当部署 | 総務部財産管理課 |
入札書の提出期限は2026年8月27日です。参加申込や質問には別の期限(質問期限 2026年8月27日)があります。時刻や提出方法は必ず公告原文でご確認ください。
久留米市の案件への参加には、久留米市への入札参加資格登録が基本として必要です。要件の詳細は公告原文と仕様書でご確認ください。
このページの「公告原文(出典)」のリンクから、久留米市の公表ページを開けます。応札の判断は必ず原文に基づいて行ってください。
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。