筑紫野市が公告した建設工事の入札案件です。提出期限は2026年8月25日、現在の状態は受付終了です。
筑紫野市総合公園のローラースライダー更新工事の条件付一般競争入札。入札書・参加資格確認申請は8月25日まで、開札は9月24日。
| 発注機関 | 筑紫野市(福岡県・市) |
|---|---|
| 業種 | 建設工事 |
| 種別 | 工事 |
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
| 公示日 | 2026年7月28日 |
| 質問期限 | 2026年8月25日 |
| 提出期限 | 2026年8月25日 |
| 開札日 | 2026年9月24日 |
| 予定価格 | ¥98,309,200(9,831万円) |
| 参加資格 | 造園工事・機械器具設置工事等の建設業許可、経営事項審査650点以上、公園遊具工事の元請施工実績 |
| 等級 | — |
| 地域要件 | — |
| 担当部署 | 管財課 |
入札書の提出期限は2026年8月25日です。参加申込や質問には別の期限(質問期限 2026年8月25日)があります。時刻や提出方法は必ず公告原文でご確認ください。
筑紫野市の案件への参加には、筑紫野市への入札参加資格登録が基本として必要です。要件の詳細は公告原文と仕様書でご確認ください。
このページの「公告原文(出典)」のリンクから、筑紫野市の公表ページを開けます。応札の判断は必ず原文に基づいて行ってください。
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。