北九州市が公告した役務・委託の入札案件です。提出期限は2026年9月9日、現在の状態は受付中です。
北九州市の首都圏における認知向上・魅力発信に関する調査事業の公募型プロポーザル。参加申込の締切は令和8年9月2日17時、企画提案書の提出締切は令和8年9月9日正午。上限額は6,000千円(消費税及び地方消費税額を含む)。担当は政策局東京事務所。
| 発注機関 | 北九州市(福岡県・政令市) |
|---|---|
| 業種 | 役務・委託 |
| 種別 | 役務 |
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
| 公示日 | 2026年8月19日 |
| 質問期限 | 2026年9月2日 |
| 提出期限 | 2026年9月9日 |
| 開札日 | — |
| 予定価格 | ¥6,000,000(600万円) |
| 参加資格 | 法人又は複数法人によるグループが対象。地方自治法施行令第167条の4に該当しないこと、市から指名停止を受けていないこと、履行期間内に業務履行完了が可能な体制であること、重複参加しないこと。 |
| 等級 | — |
| 地域要件 | — |
| 担当部署 | 政策局東京事務所 |
入札書の提出期限は2026年9月9日です。参加申込や質問には別の期限(質問期限 2026年9月2日)があります。時刻や提出方法は必ず公告原文でご確認ください。
北九州市の案件への参加には、北九州市への入札参加資格登録が基本として必要です。要件の詳細は公告原文と仕様書でご確認ください。
このページの「公告原文(出典)」のリンクから、北九州市の公表ページを開けます。応札の判断は必ず原文に基づいて行ってください。
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。