福岡県が公告した役務・委託の入札案件です。提出期限は2026年8月18日、現在の状態は受付終了です。
公共交通利便増進実施計画の策定支援(企画提案公募)。提案上限額は14,916千円(税込)。
| 発注機関 | 福岡県(福岡県・県) |
|---|---|
| 業種 | 役務・委託 |
| 種別 | 役務 |
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
| 公示日 | — |
| 質問期限 | — |
| 提出期限 | 2026年8月18日 |
| 開札日 | — |
| 予定価格 | ¥14,916,000(1,492万円) |
| 参加資格 | 公告原文をご確認ください |
| 等級 | — |
| 地域要件 | — |
| 担当部署 | 交通政策課 |
入札書の提出期限は2026年8月18日です。時刻や提出方法は必ず公告原文でご確認ください。
福岡県の案件への参加には、福岡県への入札参加資格登録が基本として必要です。要件の詳細は公告原文と仕様書でご確認ください。
このページの「公告原文(出典)」のリンクから、福岡県の公表ページを開けます。応札の判断は必ず原文に基づいて行ってください。
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。