北九州市が公告したIT・システムの入札案件です。提出期限は2026年8月25日、現在の状態は受付終了です。
市民からの相談内容を記録・管理する相談記録システムの導入業務を委託する事業者を公募型プロポーザルにより選定する。参加申込は8月18日17時15分まで、企画提案書の提出締切は8月25日17時15分。
| 発注機関 | 北九州市(福岡県・政令市) |
|---|---|
| 業種 | IT・システム |
| 種別 | 役務 |
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
| 公示日 | 2026年8月5日 |
| 質問期限 | 2026年8月18日 |
| 提出期限 | 2026年8月25日 |
| 開札日 | — |
| 予定価格 | ¥25,000,000(2,500万円) |
| 参加資格 | 実施説明書3項「参加資格」に定める要件を満たす者 |
| 等級 | — |
| 地域要件 | — |
| 担当部署 | 政策局DX・AI戦略室(データ利活用係) |
入札書の提出期限は2026年8月25日です。参加申込や質問には別の期限(質問期限 2026年8月18日)があります。時刻や提出方法は必ず公告原文でご確認ください。
北九州市の案件への参加には、北九州市への入札参加資格登録が基本として必要です。要件の詳細は公告原文と仕様書でご確認ください。
このページの「公告原文(出典)」のリンクから、北九州市の公表ページを開けます。応札の判断は必ず原文に基づいて行ってください。
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。