上津校区道路新設(D551号線その2)工事
久留米市が公告した土木工事の入札案件です。提出期限は2026年8月19日、現在の状態は受付終了です。
この案件の受付は終了しました(提出期限 2026年8月19日)。落札結果が公表され次第このページに追記します。
藤山町の道路新設工事(予定価格16,368,000円)。市内の土木一式C〜Dランク対象。電子入札は8月19日22時締切。
案件の詳細
| 発注機関 | 久留米市(福岡県・中核市) |
|---|
| 業種 | 土木工事 |
|---|
| 種別 | 工事 |
|---|
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
|---|
| 公示日 | 2026年8月3日 |
|---|
| 質問期限 | — |
|---|
| 提出期限 | 2026年8月19日 |
|---|
| 開札日 | 2026年8月20日 |
|---|
| 予定価格 | 非公表 |
|---|
| 参加資格 | 県登録 |
|---|
| 等級 | — |
|---|
| 地域要件 | 市内 |
|---|
| 担当部署 | 総務部 契約課 |
|---|
入札参加資格について:国の案件は「全省庁統一資格」、県・市の案件は各自治体への入札参加資格登録が基本です。取得まで通常2〜4週間かかるため、公告を見てから準備すると間に合わないことがあります。
資格の取り方を見る
久留米市で受付中のほかの案件
同じ業種(土木工事)で受付中の案件
久留米市の発注見通し(公告前)
- 中央浄化センター反応槽電気設備改築工事
2026年 第2四半期(7〜9月)|設備工事|規模 非公表
- 中央浄化センター汚水ポンプ電気設備改築工事
2026年 第2四半期(7〜9月)|設備工事|規模 非公表
- 中央浄化センター反応槽機械設備改築工事
2026年 第2四半期(7〜9月)|設備工事|規模 非公表
関連する検索